Департамент Города Москвы лишил мою маму жилья - куда обратиться за помощью?
У меня такой вопрос Департамент Города Москвы, лишил мою маму единственного жилья, комнату в коммунальной квартире. Мама не знает куда обратиться?
Лучший ответ
Обратиться Вашей маме надо к юристам. Лишение конституционного права на жилище возможно только по решению суда. Если Вашу маму лишили права на жилище незаконно, надо обращаться в суд.
Добрый день! По каким основаниям?
Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходима более детальная информация.