Возможна ли приватизация моей доли квартиры, которая была унаследована матерью и приватизирована ранее?
Квартира досталась моей маме от бабушки по дарственной там я родился и прописан ещё там прописана моя сестра отец мать выписалась квартира была приватизирована а в данный момент расприватизированна в приватизации участвовали мать и отец я с сестрой нет. Очень плохие отношения с родными, Подскажите могу ли я приватизировать свою часть?
Лучший ответ
Евгений, часть квартиры приватизировать нельзя. Можно приватизировать квартиру только на всех прописанных с их согласия.