Права и оформление документов при приватизации квартиры с участием несовершеннолетних и учете изменений в семейной ситуации

Квартира приватизирована. В приватизации участвовали мои родители, я и моя сестра. Мой сын прописан в квартире, но в приватизации не участвовал, был не совершеннолетним. Сестра погибла, мама и я в квартире не проживаем. Сестра была замужем, есть сын, прописаны в другой квартире. Какие права у моего сына; у сына моей сестры (сейчас не совершеннолетний); Какие документы необходимо оформить.
Лучший ответ

муж, сын и родители умершей унаследуют ее долю в квартире

Спасибо за ответ!