LSN Messenger
Москва, 26.02.2020, 16:52

Как прочитать жалобу соседа на нас, если нет ее номера и места подачи?

Вопрос №17007421 из г. Москва
опубликован 26.02.2020, 16:52
Хочу найти жалобу соседа по даче на нас. Что в ней написано. Хочется почитать, ознакомится... Номера жалобы и куда подавал нет, неизвестно. Я физ. лицо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не сможете этого найти.

Вас пригласят для дачи пояснений и если сочтут нужным, то ознакомят с содержанием жалобы.

26.02.2020, 17:21
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

А кто должен пригласить для дачи пояснений?

26.02.2020, 17:26

Тот орган куда ваш сосед жалобу подал. "Хочу найти жалобу соседа по даче на нас"?

26.02.2020, 17:28