Незаконное фотографирование моего автомобиля - как удалить фото с сайта проверки автомобиля без согласия владельца?
Без моего согласия и уведомления сфотографировали мой автомобиль и выложили на сайт проверки автомобиля, как заставить удалить фотографию.
Добрый день, Юлия! Выложил же аноним, т.е. есть задача как его вычислить. Наверное стоит обратиться к модератору или администратору данного сайта.
Фотография находится на нескольких сайтах, т.е на сайте есть фото и полная информация о машине, как заставить удалить информацию о машине, о владельце и фото с сайта. Вообще это законно размещение информации о моём имуществе с фотографиями?
Обратиться в администрацию или модератору сайта с требованием удалить информацию. В противном случае у них будут проблемы с полицией, судом по гражданскому иску и роскомнадзором (могут и сайт закрыть).
Если сайт не реагирует на просьбу удалить информацию куда мне обращаться?