Как проверить информацию о передаче прав требования по кредиту и какие действия нужно предпринять?

Пришло письмо от ООО ЭОС о том что банк ВТБ передал им свои права требования по кредитному договору 18,11,2019 г. и я им теперь должна выплачивать долг. А дело по исполнительному листу прекращенно 01,02,2020 г. Как проверить эту информацию? И какие должны быть мои дальнейшие действия?
Лучший ответ

Анастасия, отправьте им Постановление о прекращении исполнительного производства и напишите, что если будут приставать, обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Спасибо, Вы мне очень помогли!