Жантаж бывшего мужа - как защититься и привлечь к уголовной ответственности?
Обратилась, сказали что нет уголовной ответственности за это и мне будет отказано возбуждении уголовного. Дела. У меня есть даже сапись на диктофоне об угрозах и жантаже.
Здравия! Можно, для этого надо написать заявление о привлечении к уголовной ответственности, получить талон КУСП и не слушать, что вам говорят полицаи, о том, что они откажут, поскольку работать они не хотят.
Добрый вечер.
Обратитесь с заявлением в полицию.