Ответственность эксперта за разглашение коммерческой тайны без согласия заказчика

О коммерческой тайне: я хочу показать конфиденциальные материалы эксперту (с разрешения моего заказчика) и хочу взять с него подписку о неразглашении (трудового договора между нами нет, и заключить его невозможно). Какая отвтетсвенность наступает для этого эксперта, если он разгласит коммерческую тайну? Какие законы регулируют такие отношения, на что можно сослаться в Подписке?
Лучший ответ

Ответственость четко пропишите в самом соглашении- укажите размер неустойки или штрафа.