Как подать на алименты на гражданина Казахстан если у ребенка российское гражданство.

Лучший ответ

Здравствуйте, Оксана.

Вы не указали, где живет отец ребенка? От этого зависит, куда будет направлен исполнительный документ (ст. 33 ФЗ "Об исполнительном производстве").

Что касается вопроса, как подать на алименты, - все просто! Пишите заявление в суд по своему месту жительства на основании ч. 3 ст. 29 ГПК РФ.