Должен ли печник при видео диагностике дымоходного и вентиляционного каналов требовать доступ к соседям? Если соседи не проживают?
Должен ли печник при видеодиагностике дымоходного и вентиляционного каналов требовать доступ к соседям? Если соседи не проживают?
Лучший ответ
Вопрос не правовой. Если пределом ответственности по обследованию установите только проверку основного канала, без исследования мест возможных нарушений со стороны других входов в эти общие каналы - тогда не должен.
Спасибо за дельный совет!