Биробиджан, 27.02.2020, 05:02

Родитель ребенка с онкологией просит о помощи в получении квот или заключении договора с платной клиникой для ежемесячного сдачи онкомаркеров

Вопрос №17009981 из г. Биробиджан
опубликован 27.02.2020, 05:02
Мне нужна помощь в написание заявление главврачу на выделений квот или заключение договора с платной клиникой. У моего ребенка онкологии есть инвалидность и нам надо каждый месяц нужно сдавать онкомаркеры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вы можете сами составить такое заявление, поскольку оно пишется в свободной форме. Либо в мед. учреждении Вам выдадут для заполнения бланк.

27.02.2020, 06:18
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Я не знаю как писать заявление. А у них спрашиваешь как писать они все время ничего не знают. Вот я и спросила помощи чтоб написать заявления.

27.02.2020, 06:35

Елена, если будет готовить заявление юрист, то услуга платная.

А сами можете написать своими словами, указав все обстоятельства дела, ссылаясь на назначения врача, на документы об инвалидности.

27.02.2020, 08:57