Как вернуть деньги после покупки окон через Транскредит банк - история моей сестры
Что делать? Только доказывать что все оплачено и нет ни какого долга Нужно узнавать что сейчас с Транскредит банком, чтобы попытаться восстановить документы об оплате.
Вам необходимо оборотиться к приставам. Взять постановление о возбуждении исполнительного производства с пометкой даты ознакомление. Оборотиться в суд который вынес судебный приказ, написать заявление об отмене судебного приказа.
Далее как платили если переводили через банк онлайн взять распечатку, если по паспорту через платёжную систему заказать выписку.
Когда назначат очное судебное разбирательства идти в суд с документами.