Нужно ли нотариальное заверение при продаже части дома соседям в подмосковье?

Являюсь собственником части дома в подмосковье. Хочу продать своим соседям. Они согласны. Рег палата говорит что договор д б ноториально заверен. Действительно ли это обезательно. Хочется избежать лишних трат.
Лучший ответ

Действительно нот форма обязательна, так как продаете долю..

Добрый день, Ольга! Можете оформить ДКП в МФЦ.

С 31 июля 2019 года нотариальное удостоверение не требуется при заключении сделки по отчуждению долей на недвижимое имущество, если сделка проводится одновременно со всеми собственниками.