LSN Messenger
Абакан, 27.02.2020, 07:50

Проживая на одну зарплату - как я выживаю с удержанием 70% и долгами за квартиру

Вопрос №17010358 из г. Абакан
опубликован 27.02.2020, 07:50
Я проживаю один работаю афицыально у меня один единственный доход и у меня удерживают с зарплаты 70% и мне остаёца на проживание максимум 3000 рублей мне даже за квартиру не хватает заплатить и у меня с такими высчетами начинает рости долг за квартиру потому что я даже не знаю как мне быть с ними а по кушать тем более не могу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, как я понимаю, речь идет об алиментах. Вм следует обратиться в суд, который выносил решение об уплате алиментов с заявлением о снижении процента алиментных выплат, приложив справку о своих доходах, Вам не могут оставлять такую маленькую сумма на жизнь процент должны снизить.

27.02.2020, 07:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

До какова процента мне могут снизить выплату.

27.02.2020, 08:13

Это суд решит исходя из Вашего материального положения и потребностей детей, вообще не должны оставлять менее прожиточного минимума.

27.02.2020, 08:21