Что делать, если ипотечный договор заканчивается через 5 лет, но по нему имеются просрочки платежей?
Срок действия договора заканчивается через 5 лет по ипотеке, банк подает в суд, платим каждыймесяй но не в график, т.е. ыбли просрочки. Сумма основного долго 380 т.р, сумма пени 166 т,р, как правмильно поступить в этой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте Оксана!
Вставайте в график. Для определения позиции по делу необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обращайтесь к юристу/адвокату очно.
То что нужно. Спасибо!
Добрый день! Необходимо грамотно построить защиту, чтобы банк в суде не оказывал давления не на вас, ни на суд. Составить грамотное возражение на исковое заявление, подкрепить доказательствами и т.д.С банками нужно идти в суд готовым ко всему. Советую Вам подобрать специалиста для сопровождения и решения вашего вопроса в судах.
Спасибо за вашу работу!