LSN Messenger
Нижний Новгород, 27.02.2020, 09:48

Была ли законна задержание при распространении листовок против повышения пенсионного возраста возле метро?

Вопрос №17010921 из г. Нижний Новгород
опубликован 27.02.2020, 09:48
При распространении листовок против повышения пенсионного возраста в 5 метрах от выхода из метро меня задержали охранники ГАЗ. Проходная завода находится в 50 метрах от выхода из метро. Имели ли они право задержать меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не имели, это же не полиция. Жалобу подавайте в прокуратуру.

27.02.2020, 09:49
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы получить ответ : я писал что задержание было в 5 - ти метрах от выхода из метро. Я находился на муниципальной территории?

При чем здесь заводские охранники?

27.02.2020, 10:06

Конечно не при чем.. Это самоуправство.

27.02.2020, 12:38