Как обезопасить себя от долгов супруга при разводе?
В браке с 2017 г., есть ребёнок 1 год. Каждый месяц он мне через Сбербанк онлайн переводит свою з/п и все. Недавно узнала, что во время нашего брака супруг без моего ведома брал кредиты общая сумма примерно 800000 и все проигрывал на ставках на спорт. Есть аудиозапись где он признается, что все проигрывал. Возник вопрос, если я подам на развод, как обезопасить себя, что бы половина этих кредитов не повисла на мне?
Лучший ответ
Вам суду надо доказать что брал он из без вашего ведома и потрачен кредит был не на семейные нужды.