Законное требование о новом счётчике - наследство и дистанционная отправка показаний за 7 тысяч рублей. Что говорит закон?
Законно требование о новом счётчике. Мама вступила в наследство и переоформлять договор на электроэнергию на себя. В доме установлен новый счётчик (ему 2 года) организация приехала и обращала провода и требует установить новый счётчик с функцией отправки показаний дистанционно. Приобретать только у них и стоимость его 7 т.р. скажите на сколько законны их действия?
Лучший ответ
Ув. Юлия, такие требования незаконны! Будут настаивать - требуйте письменное требование и жалуйтесь в УФАС.