Установка дополнительного счетчика без ведома владельцев - законность действий председателя СНТ
Законна ли установка председателем СНТ дополнительного счетчика учета расхода нашей электроэнергии на общем столбе без нашего ведома? Оплачиваем все вовремя и в полном объёме (согласно установленного в доме счетчика). Когда был установлен счетчик, какие показания были на нем изначально нам не сообщили. Сказали только что это для контроля правильности наших показаний. Законны ли действия председателя СНТ?
Вероятно, СНТ заключило договор с энергоснабжающей организацией, которая будет обслуживать эл.сеть и выставлять счет на оплату.
Ознакомьтесь с решениями общих собраний членов СНТ по этому вопросу или задайте вопрос председателю.
Нарушений закона нет.