Как остаться на плаву - советы выслуживающемуся поапорщику, которого увольняют за 2 месяца до пенсии
Здравствуйте, не согласен с коллегой, поскольку как показывает судебная практика, не обеспечение военнослужащего вещевым имуществом не является основанием для восстановления его на военной службе, а вот не выплата денежного довольствия на день исключения из списков личного состава части может послужить основанием для переноса даты исключения Вас из названных списков, при условии, что Вы не давали согласия на указанные действия до проведения с Вами окончательного расчета.
Кроме этого, в случае лечения в стационаре Вас не вправе исключить из списков личного состава части.
Здравствуйте! Через суд можно дотянуть, делая акцент на вещевом.
Грубо говоря, можно восстановить Вас, если хотя бы 1 пару носков не выдали.