Могут ли судебные приставы обратиться к родителям из-за моей задолженности по кредитной карте Халва?
Вопрос в следующем, у меня задолженность по кредитной карте Халва. Прописана в квартире с родителями. Но с ними не проживаю и живу в другом городе. Имеют ли право приходить к родителям судебные приставы и говорить что вынесут все из квартиры, потому что я там прописана.
Лучший ответ
Добрый день. Судебные приставы имеют права описать имущество в случае если оно принадлежит Вам.
А как мне доказать что оно мне не принадлежит?
Добрый день, Ольга! В судебном порядке с помощью прямых и косвенных доказательств.