Последствия неуплаты кредита - приставы и имущество родителей
Банк подает в суд за неуплату кредита. Родители поручителями не являлись. Но я прописан в квартире родителей. Арендую квартиру в другом городе, т.е по факту с родителями не живу. Вопрос: Придут ли приставы ко мне по прописке (к родителям)? Смогут ли забрать их имущество? Там моего ничего нет, но документов на всю технику тоже не осталось.
Лучший ответ
Могут прийти, если Вы там зарегистрированы.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!