Как вернуть снятые приставами деньги с зарплатного счета - сроки и порядок написания заявления
Приставы сняли со счета денежные средства, в течение какого времени я могу написать заявление чтобы сняли арест с карты и вернули 50 % т.к. это зарплатный счет.
Лучший ответ
Анна, в любое время, сроков нет. Чем быстрее, тем для вас же лучше. Берете справку с работы о том, что на ваш счет, перечисляют заработную плату, пишите заявление о снятии ареста и прикладываете справку с работы.