Самара, 27.02.2020, 11:38

Образовался долг перед МФО, начисляются большие проценты, как с этим быть?

Вопрос №17011606 из г. Самара
опубликован 27.02.2020, 11:38
Образовался долг перед МФО, начисляются большие проценты, как с этим быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

если мфо нет в реестре можно признать договор недействительным, но для понимания наличия или отсуствия шансов нужно видеть ваш договор.

28.02.2020, 08:50

Здравствуйте! Проценты можно существенно снизить до разумных пределов.

27.02.2020, 11:39

А как же закон о максимальной сумме процентов не больше, чем в 1,5 раза от основного долга? Он на них не распространяется?

27.02.2020, 11:47

Вам ответили на вопрос.

27.02.2020, 11:48