Нарушения директора в крупной сети магазинов - как правильно составить служебную записку генеральному директору
Я работаю в крупной сети магазинов складов. У нас есть генеральный директор и директор который приклеплен. Дело в том, что в нашей сети категорически запрещено отпускать товар в долг наш директор берет товар в долг себе +разрешает брать товар в долг некоторым сотрудникам, когда старшие смены стали отказываться давать в долг товар директор пригрозил увольнением. Теперь мы старшие смены не знаем как правильно и грамотно составить служебную записку генеральному директору о нарушениях директора.
Лучший ответ
Грозят незаконным увольнением? Зафиксируйте эти угрозы и обратитесь в трудовую инспекцию и прокуратуру. Пусть займутся этими непонятными борзыми "директорами".
Благодарю Вас!