Требования по предоставлению фото с места ДТП вызвали аварию в оформлении в будке
Произошла авария при оформлении в будке где оформляли дтп была указана строчка что обязуюсь предоставить фото с место дтп в каком виде их нужно предоставить на флешке или распечатать как то.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Желательно предоставлять первоисточник.
Поэтому, предоставьте фотографии на электронном носителе, дополнительно можете сделать распечатку.