Требования по предоставлению фото с места ДТП вызвали аварию в оформлении в будке

Произошла авария при оформлении в будке где оформляли дтп была указана строчка что обязуюсь предоставить фото с место дтп в каком виде их нужно предоставить на флешке или распечатать как то.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Желательно предоставлять первоисточник.

Поэтому, предоставьте фотографии на электронном носителе, дополнительно можете сделать распечатку.