В случае оспаривания наследства лицами второй очереди, может ли внук вернуть свое право на долю в наследстве?
Дочь вступила в наследство, в судебном порядке признано право собственности по закону, второй наследник-внук (сын от умершей второй дочери) отказался от своей доли в пользу первой дочери (тетки). В случае оспаривания наследства лицами второй очереди, может ли внук вернуть свое право на долю в наследстве?
Лучший ответ
В этом случае он вступит в процесс в качестве третьего лица со стороны ответчика. Предугадать решение суда нельзя, но перспективы такого оспаривания не вижу.