Могу ли я устроится официально на работу трактористом? У меня не видит один глаз.
Уважаемый Андрей, с таким ограничением по зрению вы не пройдете медкомиссию при трудоустройстве в качестве тракториста. Приказ Минздравсоцразвития России от 12.04.2011 N 302 н (ред. от 13.12.2019) "Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские...
Добрый день. Не сможете, т.к по специальной оценки труда трактористам предусмотрен медосмотр, при котором надо проходить медосмотр, при котором офтальмолог не допустит Вас к работе трактористом.