Пермь, 15.04.2015, 07:53

Восстановление после травмы глаза и возвращение на работу - ситуация и возможные решения

Вопрос №6589043 из г. Пермь
опубликован 15.04.2015, 07:53
Скажите, пожалуйста. Один глаз травмирован, совсем не видит, но в глазу наложены швы. а второй глаз, зрение 6.5. и еще доктор списывает с больничного. Отправляет на работу. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

В таком случае нужно брать направление на МСЭ для установления инвалидности

15.04.2015, 07:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый день. два раза уже отправляли на мсэ по инвалидности, но увы отказывают и с больничного списывают, а у меня еще швы в глазу

15.04.2015, 08:08

Если на МСЭ отказывают в установлении инвалидности ,то в таких случаях обращаются в суд Но для суда потребуется заключение независимого эксперта о том,что по вашему заболеванию положена инвалидность

15.04.2015, 08:12

Добрый день. два раза уже отправляли на мсэ по инвалидности, но увы отказывают и с больничного списывают, а у меня еще швы в глазу . а у меня нет денег...

15.04.2015, 08:09