Скажите пожалуйста, известно ли что нибудь по амнистии к 75 летию победы, по статья 228.1 часть 3?
Скажите пожалуйста, известно ли что нибудь по амнистии к 75 летию победы, по статья 228. 1 часть 3?
Здравствуйте.
Проект амнистии лежит на сайте Госдумы.
К 228.1 ч.3 УК она действительно применяться не будет.
Единственный вариант - обжалование приговора.
Если надумаете и нужна будет юридическая помощь с подготовкой жалобы - обращайтесь.
Ничего не известно и по таким статьям амнистия не применяется.
Известно, что на лиц, совершивших особо тяжкие преступления, связанные с незаконным распространением наркотиков, амнистия распространена не будет.