Похищение фотографий расписки на крупную сумму - возможна ли подделка расписки на другое имя?
Сегодня отдавала телефон чтоб починили, он не включался.
Там были важные документы, потом когда телефон вернули обнаружила что нету некоторых фотографий. А именно фотографий расписки на крупную сумму, от продажи квартиры. Там текст напечатанный на компостере и моя роспись. Вот теперь переживаю что мастер эту фотку себе скопировал а у меня удалил чтоб не было улик. Жто была фотка оригинала расписки с моими полными данными и росписью. Может ли он с помощью такой фотографии оригинала расписки подделать расписку на другое имя и подать на меня в суд с такой подделанной распиской?
Лучший ответ
Добрый вечер.
Ваши опасения направсны. Не может.
Спасибо за понятный ответ!