Москва, 27.02.2020, 18:02

Загадочный арест на карте и внезапное снятие взыскания - история без ответов

Вопрос №17013966 из г. Москва
опубликован 27.02.2020, 18:02
У меня на карте был арест или взыскание. От страховой компании. За что не знаю. Узнавать не буду. Надо ехать в другой город а возможности нет. Сейчас взыскание снято. Почему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, возьмите в Банке выписку по счету, там будет указана сумма взыскания, суд. акт, может списали и сняли арест.

27.02.2020, 18:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый вечер.

Судя по всему, что долг погашен.

27.02.2020, 18:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Долг я не погасила. Просто игнорировала и переводила деньги на карту мужа. Списали может рублей 200. и все.

27.02.2020, 18:27

Добрый день. Если по Вашей карте не было движения денежных средств, возможно судебные приставы окончили исполнительное производство в связи с невозможностью взыскания.

27.02.2020, 21:57

В банке сказали что исполнительной производство окончено. Что будет дальше?

27.02.2020, 22:45

Если окончили с актом о невозможности взыскания, через год взыскатель имеет право снова предъявить суд. акт для взыскания суммы долга.

28.02.2020, 10:09