Загадочный арест на карте и внезапное снятие взыскания - история без ответов
Елена, возьмите в Банке выписку по счету, там будет указана сумма взыскания, суд. акт, может списали и сняли арест.
Добрый вечер.
Судя по всему, что долг погашен.
Долг я не погасила. Просто игнорировала и переводила деньги на карту мужа. Списали может рублей 200. и все.
Добрый день. Если по Вашей карте не было движения денежных средств, возможно судебные приставы окончили исполнительное производство в связи с невозможностью взыскания.
В банке сказали что исполнительной производство окончено. Что будет дальше?
Если окончили с актом о невозможности взыскания, через год взыскатель имеет право снова предъявить суд. акт для взыскания суммы долга.