Реорганизация ООО-1 и ООО-2 - состав участников и доли после присоединения.
Добрый вечер, Татьяна.
Согласно ч.2 ст. 53 Федерального закона "Об обществах с ограниченной ответственностью", общее собрание участников каждого общества, участвующего в реорганизации в форме присоединения, принимает решение о такой реорганизации, об утверждении договора о присоединении, а общее собрание участников присоединяемого общества также принимает решение об утверждении передаточного акта.
Таким образом, распределение долей будет осуществляться согласно договору о присоединению, заключенному между двумя ООО.
С уважением, Ваш юрист Акберов Р.Д.
Консультирование и ведение дел в судах в г.Казани и по Республике Татарстан
Телефон 79872935398