Что делать, если повторная почерковедческая экспертиза привела к другим результатам - должны ли СК вынести новое процессуальное решение?
Вас долдны уведомлять обо всех процессуальных решениях, принятых по вашему заявлению. Уведомлять вас о результатах экспертиз не должны. После вынесенного постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, данное постановление вероятнее всего было отменено либо руковолителем следственного органа, либо прокурором. После проведения дополнительной проверки также вас должны будут уведомить о вынесенном процессуальном решении. Могу предположить, что также будет отказ в возбуждении уголовного дела, так как возбуждение уголовного дела после того как ранее было принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела, будет является негативным показателем в работе следствия. Результаты повторной или дополнительной экспертизы в любом случае должны быть отражены в процессуальном решении.