Как не стать жертвой фальшивых договоров займа и защитить свои деньги - опыт борьбы в судах
Мне в первой инстанции по поддельному договору займа присудили денежные средства в апелляционной инстанции не смог доказать свою не причастность к договору займа. Решение вступило в силу. Как дальше действовать? Как не выплачивать денежные средства аферистам? На днях дело вернётся в районный суд.
Здравствуйте!
При наличии судебного решения Вам нужно его обжаловать дальше. Смотрите ГПК РФ Глава 41. ПРОИЗВОДСТВО В СУДЕ КАССАЦИОННОЙ ИНСТАНЦИИ.
Вы заявляли ходатайство об экспертизе? Чтобы не выплачивать, достаточно не иметь имущества и официального заработка.
Здравствуйте!
Подавайте жалобу в суд кассационной инстанции.
Дмитрий, надо было просить экспертизу. По умолчанию, считается, что подпись Ваша.
Для анализа ситуации надо видеть документы.