Адыгейск, 27.02.2020, 19:34

Повесил в деревне у бабушки рекламный баннер, пришли с администрации и сказали что нужно убрать баннер, они действуют по закону?

Вопрос №17014426 из г. Адыгейск
опубликован 27.02.2020, 19:34
Повесил в деревне у бабушки рекламный баннер, пришли с администрации и сказали что нужно убрать баннер, они действуют по закону?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, читаем Федеральный закон "О рекламе" от 13.03.2006 N 38-ФЗ, а именно статью 19 и делаем выводы, что мы неправильно сделали.

27.02.2020, 19:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Какой именно пункт и что нужно сделать, чтобы все по закону было?

27.02.2020, 20:00

Разрешение нужно оформлять, прежде чем устанавливать рекламную конструкцию.

27.02.2020, 22:58