А при увольнении на гербовой печати стоит то же и плюс научно-производственное объединение.
При подаче документов для пенсии у меня не берут в зачет почти шесть лет т.к. на штампе при приеме например стоит Новгородский опытно-механический завод. А при увольнении на гербовой печати стоит то же и плюс научно-производственное объединение. Говорят делайте запросы. Я жена офицера. Ездили по многим городам бывшего СССР. Некоторые организации не могу найти даже в интернете, адресов не помню. Что делать?
Валентина,здравствуйте.
Советую Вам обратиться в архивы по тем адресам где у Вас с пенсионным недопонимания. Напишите туда запросы по интересующим Вас ответам.
С уважением Александр.