ВИЧ и судимость - возможность устройства на военную службу по контракту
При прохождении призывных мероприятий все граждане обязательно должны сдавать кровь на вирус иммунодефицита, поэтому шансы оказаться с ВИЧ в армии приближаются к нулю. Однако юристам Службы Помощи Призывникам неоднократно приходилось обжаловать нарушение, когда военкомат либо не отправляет призывника на анализы, либо отправляет уже после постановки категории годности. В таком случае призыв в армию с ВИЧ возможен.
Но, если судимость была не за тяжкие и особо тяжкие преступления думаю возможно.
Здравствуйте, если Вы принимаете лекарственные препараты, анализы могут и не показать ВИЧ.