У меня жена покупает новый автомобиль а прав у нее нет могулия управлять автомобилем до получения ОСАГО и какой срок.
У меня жена покупает новый автомобиль а прав у нее нет могулия управлять автомобилем до получения осаго и какй срок.
Добрый день, Александр.
Вы вправе управлять автомобилем при включении Вас в полис ОСАГО, до тех пор пока Вы будете указанв в качестве лица допущенного к управлению автомобилем.
А с соло на до страховой я могу.
В течение 10 дней со дня покупки необходимо застраховать риск ответственности. Таким образом, Вы сможете 10 дней ездить без ОСАГО, по доверенности. Но если попадете в ДТП и будете виновны-придется ремонтировать чужую машину за свой счет.
Я не понял вопрос, неразборчив, повторите вопрос.
Страховку нужно оформить незамедлительно, чтобы не было проблем.