У меня жена покупает новый автомобиль а прав у нее нет могулия управлять автомобилем до получения ОСАГО и какой срок.

Вопрос №17014661 из г. Владимир
опубликован 27.02.2020, 20:15

У меня жена покупает новый автомобиль а прав у нее нет могулия управлять автомобилем до получения осаго и какй срок.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Александр.

Вы вправе управлять автомобилем при включении Вас в полис ОСАГО, до тех пор пока Вы будете указанв в качестве лица допущенного к управлению автомобилем.

27.02.2020, 20:28

А с соло на до страховой я могу.

27.02.2020, 20:41

В течение 10 дней со дня покупки необходимо застраховать риск ответственности. Таким образом, Вы сможете 10 дней ездить без ОСАГО, по доверенности. Но если попадете в ДТП и будете виновны-придется ремонтировать чужую машину за свой счет.

27.02.2020, 20:46

Я не понял вопрос, неразборчив, повторите вопрос.

27.02.2020, 20:47

Страховку нужно оформить незамедлительно, чтобы не было проблем.

27.02.2020, 20:54