Можно ли получать алименты на ребенка, если уже получаешь детское пособие?
Скажите пожалуйста, если я получаю детское пособие на ребёнка и мы разошлись с отцом ребёнка, имею ли я право, подать ещё на алименты на отца ребенка?
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга. Вы вправе взыскать алименты и подать на своё содержание до исполнения ребёнку 3 лет.