Право на получение ГСП при наличии двух детей, получении пособия как мать-одиночка и детского пособия, проживании с отцом ребенка в гражданском браке и раздельной прописке
Имею ли я право на получение ГСП, если я имею 2 детей, на одного получаю пособие как мать-одиночка, на другого ребенка просто детское пособие. С отцом ребенка проживаю в гражданском браке, он прописан по другому адресу... Имею ли я право на ГСП?
Лучший ответ
Добрый день!Обратитесь в соцзащиту.
Мне не понравился Ваш ответ.!Никакой конкретики.Для чего отправлять меня в соцзащиту,если я хочу проконсультироваться у вас?