Неадекватная соседка вызвала полицию в Рождество, хотя в квартире никакого шума не было
У нас в подъезде живет не нормальная соседка (4 этаж) мы живем на 5,наши квартиры ни как не соприкасаются, она в рождество вызвала полицию (мы взрослые люди сидели на кухне, без музыки, даже тел. не включен) Пришли полицейские, сказали, что вызвала соседка с 4 этажа, сказала что у нас музыка и драки😂.Естественно ничего они не зафиксировали, спросили данные у любого из нас, я дала паспорт. Они сказали, что за НАШЕЙ дверью слышно разговоры и все... поздравили с праздником и ушли. Сейчас пришла повестка на составление протокола, я в шоке, факт шума не зафиксирован, все соседи никакого шума не слышали (хотят свидетелями пойти), даже под нами соседка говорит, что было тихо.. тетка старая дева, достала уже весь подъезд, то рубильник выключает у людей на 1 этаже, то звонит днем мне, говорит что ребенок в мяч играет (хотя нас ни кого в это время дома нет)
Лучший ответ
Здравствуйте, проверка по заявлению должна быть проведена. Сходите, поясните обстоятельства под протокол, укажите свидетелей.
Спасибо,так и сделаю