Жилищная инспекция требует снос двери в тамбуре нашего многоэтажного дома - что делать?
Мы живем в многоэтажном 4 подъездном доме. У нас стоит дверь в тамбуре подъезда на две квартиры уже двадцать лет (дверь не мешает доступа ни к счетчикам у нас там нет освещения) , недавна к нам пришли с жилищной инспекции и сказали что должны мы снести эту дверь и если мы не снисем они сами придут и уберут дверь. По нашему подъезду у многих стоят такие двери им прешли письма что они должны снять двери до 29 сентября, к нам такое письмо не пришло. Я слышала что они не имеют без суда никакого права трогать наши двери. Подскажите как нам быть, как оставить дверь (мы живем на первом этоже и она очень нам нужна). И можем мы ее оставить если все собственники нашего подъезда не против того что стоит эта дверь и у нас есть протокол общего собрания по подъезду.
Если есть решение собственников МКД, они не вправе вам указывать, что убирать, а что нет.