Как расчитать улучшение жилищных условий при наличии доли в квартире, принадлежащей бывшей супруге и детям от первого брака?
У мужа в собственности 1/4 доля в квартире. В этой квартире прописан муж и наш ребёнок. Кроме мужа есть еще 3 собственника: бывшая супруга и двое детей от первого брака.
Будут ли учтены квадратные метры, принадлежащие на праве собственности бывшей супруге и детям от первого брака при расчете учетной нормы жилой площади для признания мужа нуждающимся в улучшении жилищных условий?
Лучший ответ
Учтены будут только метры принадлежащие ему на праве собственности.
Спасибо, Вы мне очень помогли!