Расчет жилой площади с учетом квартиры, принадлежащей сыну супруги
В служебной квартире прописан сын супруги. У сына супруги есть квартира в собственности - 34 квадратных метра, которую супруга в браке со мной приобрела и подарила 5 лет назад сыну. Будет учитываться площадь, принадлежащая сыну супруги в процессе признания меня и членов моей семьи, жена и двое детей нуждающимися в жилье?
Лучший ответ
Да, будет учитываться квартира сына при признании нуждающимися, согласно ст. 51 ЖК РФ.
Благодарю за грамотную консультацию!