Как исправить ошибку в написании места регистрации брака в свидетельстве и паспорте?

Вопрос №17015583 из г. Тверь
опубликован 27.02.2020, 23:59

В свидетельстве О Браке написано Поселкового Совета, но в паспорте в строке О браке написали Поссовета. Является ли это ошибкой, если да,то как ее исправить?

Лучший ответ
Рекомендуется

У меня в свидетельстве О Браке написано - Выдано Поселковым Советом, а в паспорте в строке Регистрации брака написали - Выдано Поссоветом (вместе). Является ли это ошибкой?

28.02.2020, 00:25

Да это является ошибкой.

28.02.2020, 00:27

Здравствуйте.

В иных документах граждан все данные указываются, как указано в паспорте.

У вас уже возникали с этими данными проблемы?

28.02.2020, 00:16

У меня в свидетельстве О Браке написано - Выдано Поселковым Советом, а в паспорте в строке Регистрации брака написали - Выдано Поссоветом (вместе). Является ли это ошибкой?

28.02.2020, 00:25

Да это является ошибкой.

28.02.2020, 00:27