Беременна в 17 лет - что ждет меня в плане учёта в больнице по законодательству РФ?
И я беременна, через 4 месяца исполнится 17 лет, что меня может ожидать в плане ук РФ? Могу ли я встать на учёт в больнице без серьёзных проблем?
Лучший ответ
Марфа, у вас проблем не будет. Будут выяснять кто отец ребенка. У него могут быть проблемы с УК.