Могу ли я, беременная военнослужащая встать на учёт бесплатно без полиса в областную больницу?
Лучший ответ
Екатерина, вы имеете право стать на учет в ближайшей от места службы или места жительства женской консультации. Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ.