«Отказ в материнском капитале из-за большого дома и невыплаченной ипотеки - история семьи на Сахалине»

Живем в частном доме. В семье трое детей, за второго получили мат. кап. потратили на ипотеку. Родился третий, мат. кап. не дают, говорят жил площадь большая, ипотеку не выплатили. Живём на Сахалине.
Лучший ответ

Воспользоваться правом на получение материнского капитала можно всего один раз.

Второй материнский капитал на третьего ребенка получить уже не получится.

Спасибо, буду знать.

У вас есть письменный отказ на руках?