Нужно ли вступать в наследство, чтоб переоформить после смерти мужа лодку ПХВ?
После смерти мужа осталась лодка с мотором. Хочу переоформит на себя в ГТМС.
Лучший ответ
Надежда, да,нужно обратиться к нотариусу с заявлением об открытии наследственного дела, предоставить документы на лодку.
квалифицированная помощь
Здравствуйте.
Да, необходимо обращаться к нотариусу с заявлением о принятии наследства.